Lot n° 90
Estimation :
100 - 150
BOITE ronde (accidents et manques) en corne... - Lot 90 - Pierre Bergé & Associés
BOITE ronde (accidents et manques) en corne à décor en piqué-clouté.
Vers 1800.
D_8,4 cm