Lot n° 93
Estimation :
200 - 300
: 361EUR
ETUI À MESSAGES en poudre de corne laquée... - Lot 93 - Pierre Bergé & Associés
ETUI À MESSAGES en poudre de corne laquée polychrome à décor de personnages, la monture en or.
Epoque Louis XVI.
L_13,3 cm