FRANÇOIS MEURET

Lot 103
300 - 350 €
Result : 5 410 €

FRANÇOIS MEURET

Portrait de jeune femme en robe blanche agrafée d'une rose et les mains croisées
Miniature rectangulaire sur ivoire signée et datée 1852 (fêles).
H_11 cm L_8 cm