FRANÇOIS MEURET

Lot 103
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 5 410EUR
FRANÇOIS MEURET
Portrait de jeune femme en robe blanche agrafée d'une rose et les mains croisées Miniature rectangulaire sur ivoire signée et datée 1852 (fêles). H_11 cm L_8 cm