Lot n° 103
Estimation :
300 - 350
: 5 410EUR
FRANÇOIS MEURET
Portrait de jeune femme en robe blanche agrafée d'une rose et les mains croisées
Miniature rectangulaire sur ivoire signée et datée 1852 (fêles).
H_11 cm L_8 cm