DAVID NIZZA, ÉCOLE DU XIXE SIÈCLE

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 451EUR
Portrait du dauphin Louis XVII en costume aubergine portant la croix du Saint Esprit Miniature ronde sur ivoire signée à droite. D_6,4 cm