Lot n° 106
Estimation :
150 - 200
: 451EUR
DAVID NIZZA, ÉCOLE DU XIXE SIÈCLE
Portrait du dauphin Louis XVII en costume aubergine portant la croix du Saint Esprit
Miniature ronde sur ivoire signée à droite.
D_6,4 cm