Lot n° 115
Estimation :
400 - 600
: 1 095EUR
PARIS
Quatre assiettes en porcelaine à décor imprimé en grisaille de portraits de maréchaux et un portrait du roi Henri IV.
Manufacture de Gonord.
Début du XIXe siècle.
D_23,4 cm