Lot n° 117
Estimation :
300 - 500
: 1 546EUR
PARIS
Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre d'un paysage de bord de mer dans le style de Vernet et palmettes en or sur l'aile.
Manufacture de Dihl et Guérhard.
Epoque Empire.
D_24,5 cm