MEISSEN

Lot 119
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 288EUR
MEISSEN
Trois tasses et deux soucoupes en porcelaine à décor polychrome de chasseurs et loups sur terrasse. Marquées: épées croisées et point en bleu. XVIIIe siècle, vers 1765. H_6,5 cm D_13 cm