Lot n° 120
Estimation :
100 - 150
: 129EUR
MEISSEN
Assiette en porcelaine à décor en rouge de fer et or de phoenix et dragons. Marquée: épées croisées et étoile en bleu.
Fin du XVIIIe siècle (éclats).
D_24 cm