Lot n° 123
Estimation :
400 - 600
PARIS
Suite de douze assiettes en porcelaine dure à décor polychrome de bouquets de fleurs.
Fin du XVIIIe siècle (usures d'or, cinq assiettes avec fêlure dont une avec éclat).