Lot n° 129
Estimation :
300 - 500
: 644EUR
PARIS
Encrier en porcelaine en forme de coquillage rehaussé d'or sur une base rectangulaire à pans coupés, l'anse formée d'une branche de corail.
Epoque Restauration (quelques usures d'or et petits éclats sur le bord des godets).
H_9 cm