Lot n° 133
Estimation :
300 - 500
: 451EUR
CHANTILLY
Une tasse et une soucoupe en porcelaine tendre à décor polychrome de haies fleuries et insectes, la tasse en forme de baquet, l'anse en forme de branche.
XVIIIe siècle, vers 1735 (petits éclats).
H_5 cm D_13 cm