Lot n° 138
Estimation :
250 - 300
: 670EUR
DELFT
Paire de vases de forme balustre en faïence à décor en camaïeu bleu d'oiseaux posés sur des branches fleuries dans des réserves sur fond de treillage.
XVIIIe siècle (éclat et fêlure à l'un).
H_27 cm