Lot n° 146
Estimation :
400 - 600
: 489EUR
POIRE À POUDRE en bois de cerf à décor gravé... - Lot 146 - Pierre Bergé & Associés
POIRE À POUDRE en bois de cerf à décor gravé sur une face d'une tête casquée dans un médaillon entouré de rinceaux feuillagés; nom du propriétaire sur l'autre face, Johan Peter.
UlRich.
Allemagne, XVIIe siècle.
H_20,5 cm