Lot n° 147
Estimation :
300 - 500
: 644EUR
TABLE DITE CABARET en noyer ouvrant à deux... - Lot 147 - Pierre Bergé & Associés
TABLE DITE CABARET en noyer ouvrant à deux tiroirs en ceinture. Pieds tournés en balustre réunis par une entretoise en X mouvementée, boules aplaties.
XVIIe siècle (plateau restauré, manque la boule d'entretoise).
H_73 cm L_72,7 cm P_58,5 cm