Lot n° 150
Estimation :
400 - 600
: 1 288EUR
PETIT MIROIR en bois fruitier sculpté en... - Lot 150 - Pierre Bergé & Associés
PETIT MIROIR en bois fruitier sculpté en fort relief à décor de rinceaux fleuris, de pampres, d'oiseaux, d'une tête d'angelot et d'une coquille.
Etiquette de collection au dos.
Pays-Bas, début du XVIIIe siècle.
H_23,7 cm L_20 cm