PETIT MIROIR en bois fruitier sculpté en... - Lot 150 - Pierre Bergé & Associés

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 288EUR
PETIT MIROIR en bois fruitier sculpté en fort relief à décor de rinceaux fleuris, de pampres, d'oiseaux, d'une tête d'angelot et d'une coquille. Etiquette de collection au dos. Pays-Bas, début du XVIIIe siècle. H_23,7 cm L_20 cm