Lot n° 157
Estimation :
200 - 300
PLAQUE circulaire en laiton repoussé à décor... - Lot 157 - Pierre Bergé & Associés
PLAQUE circulaire en laiton repoussé à décor de fruits et de feuillages autour d'un ombilic.
Flandre, XVIIe siècle (percé).
D_29 cm