PETIT PLAT À OFFRANDES en laiton repoussé... - Lot 158 - Pierre Bergé & Associés

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 386EUR
PETIT PLAT À OFFRANDES en laiton repoussé et gravé à décor d'une aigle bicéphale, aile ornée d'oves et de losanges. Dinant, XVIIe siècle (usures). D_23,5 cm