Lot n° 165
Estimation :
100 - 150
: 361EUR
FAUTEUIL à haut dossier plat chantourné,... - Lot 165 - Pierre Bergé & Associés
FAUTEUIL à haut dossier plat chantourné, piètements et accotoirs moulurés.
Début du XVIIIe siècle.
H_106 cm L_60 cm P_67 cm