Lot n° 169
Estimation :
500 - 700
VIERGE À L'ENFANT en ivoire sculpté en ronde-bosse.
Base... - Lot 169 - Pierre Bergé & Associés
Base circulaire en bois tourné et noirci.
XIXe siècle.
H_15 cm