CHINE, DEHUA - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722)

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 258EUR
Coupe libatoire quadripode à pans coupés en porcelaine blanche à décor incisé sous la couverte de chevaux (une petite égrenure en bordure). H_5,8 cm