CHINE - XIXE SIÈCLE

Lot 178
400 - 500 €
Result : 1 417 €

CHINE - XIXE SIÈCLE

Vase balustre à col en gousse d'ail en porcelaine émaillée «oeufs de rouge-gorge».
H_16 cm