Lot n° 182
Estimation :
2000 - 3000
: 3 606EUR
CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722)
Vase gu en porcelaine bleu blanc à décor de paysage montagneux et lettrés sur une terrasse (un petit éclat en bordure du pied).
H_40,4 cm