Lot n° 201
Estimation :
1000 - 1200
: 2 061EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de vases balustres à col évasé en porcelaine, à décor en émaux polychromes dans le style de la famille verte de scène de palais et d'oiseaux, fleurs et rochers dans des médaillons, sur fond bleu poudré.
H_45 cm