CHINE - XIXe siècle

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle
Brûle-parfum en bronze à patine brune en forme de lettré lisant un rouleau assis en amazone sur le dos d'un cheval, le lettré formant couvercle. H_21 cm