Lot n° 209
Estimation :
800 - 1000
: 2 576EUR
CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949)
Paire de vases bouteille à col ouvert en porcelaine à décor émaillé polychrome de Liu Hai et son crapaud à trois pattes sur le rocher au soleil levant.
H_24,3 cm