Lot n° 212
Estimation :
500 - 600
CHINE - XIXe siècle
Vase balustre à col ouvert en porcelaine bleu blanc à décor de branche de prunus en fleurs sur fond de miroir brisés.
Au revers, marque apocryphe de Kangxi.
H_24,5 cm