CHINE - XIXe siècle

Lot 212
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase balustre à col ouvert en porcelaine bleu blanc à décor de branche de prunus en fleurs sur fond de miroir brisés. Au revers, marque apocryphe de Kangxi. H_24,5 cm