Lot n° 223
Estimation :
600 - 800
: 1 030EUR
BUSTE en terre cuite (restauré) sur une colonne... - Lot 223 - Pierre Bergé & Associés
BUSTE en terre cuite (restauré) sur une colonne tronquée en porphyre et bronze ciselé et doré.
Fin XVIIIe siècle (manque l'écrou)
H_20,2 cm