Lot n° 264
Estimation :
1200 - 1800
GRAND TRUMEAU en bois laqué et doré composé... - Lot 264 - Pierre Bergé & Associés
GRAND TRUMEAU en bois laqué et doré composé d'une huile sur toile ovale représentant une scène à l'Antique animée et d'un miroir rectangulaire.
Fin XVIIIe siècle (Petits accidents)
H_201 cm L_114,5 cm