Lot n° 266
Estimation :
2000 - 3000
CONSOLE en acajou et placage de ronce d'acajou... - Lot 266 - Pierre Bergé & Associés
CONSOLE en acajou et placage de ronce d'acajou marqueté de rinceaux et palmettes en buis; l'entablement en large doucine repose sur des cygnes aux ailes déployées; base pleine chantournée en façade.
Epoque Restauration (fente).
Plateau de marbre vert Campan.
H_85 cm L_102 cm P_42 cm