BRONZE à patine brune nuancée représentant... - Lot 268 - Pierre Bergé & Associés

Lot 268
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 580EUR
BRONZE à patine brune nuancée représentant un faune nu au pagne de gerbe, jouant du pipo. XVIIe siècle (Petit accident) Monté sur une colonne tronquée en frêne. H_32,2 cm