Lot n° 268
Estimation :
800 - 1200
: 580EUR
BRONZE à patine brune nuancée représentant... - Lot 268 - Pierre Bergé & Associés
BRONZE à patine brune nuancée représentant un faune nu au pagne de gerbe, jouant du pipo.
XVIIe siècle (Petit accident)
Monté sur une colonne tronquée en frêne.
H_32,2 cm