Lot n° 274
Estimation :
500 - 800
: 1 288EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré... - Lot 274 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière, sur un fût ajouré d'une réserve aux asperges, sommet d'une urne.
Epoque Louis XVI (Petites usures de dorure)
H_37,2 cm L_25,4 cm