Lot n° 296
Estimation :
600 - 800
NÉCESSAIRE DE VOYAGE - COFFRET en placage... - Lot 296 - Pierre Bergé & Associés
NÉCESSAIRE DE VOYAGE - COFFRET en placage de bois de violette contenant des ustensiles de toilette en argent, vermeil et porcelaine de St Cloud.
Milieu du XVIIIe siècle (manques et accidents)
H_11 4 cm L_17 cm P_16,4 cm