NÉCESSAIRE DE VOYAGE - COFFRET en placage... - Lot 296 - Pierre Bergé & Associés

Lot 296
Estimation :
600 - 800 EUR
NÉCESSAIRE DE VOYAGE - COFFRET en placage de bois de violette contenant des ustensiles de toilette en argent, vermeil et porcelaine de St Cloud. Milieu du XVIIIe siècle (manques et accidents) H_11 4 cm L_17 cm P_16,4 cm