MORCEAU DE BRODERIE LITURGIQUE en tissu brocardé... - Lot 326 - Pierre Bergé & Associés

Lot 326
Estimation :
800 - 1000 EUR
MORCEAU DE BRODERIE LITURGIQUE en tissu brocardé de fils d'argent, à décor de feuillages et de fleurs.
Petits manques.
Russie, XVIIIe siècle.
H_24 cm L_33 cm