École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 386EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Panthère debout à l'affût
Bronze à patine brune mordorée.
H_19 cm L_41 cm P_12 cm