ALDRED PINA (1887-1966)

Lot 335
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 637EUR
ALDRED PINA (1887-1966)
Centauresse allongée. Bronze à patine brune. Signé «A.Pina» et daté «1919» sur la base. H_25 cm L_54 cm P_27 cm