James Ensor (1860-1949)

Lot 300
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 581EUR
James Ensor (1860-1949)
La Kermesse du moulin, 1889 Eau forte. Signée dans la plaque en haut à gauche. Signée et datée au crayon en bas à droite. H_13,5 cm L_17,4 cm Bibliographie: Auguste Taevernier, James Ensor, n° 72