Lot n° 302
Estimation :
3000 - 5000
: 4 516EUR
James Ensor (1860-1949)
La cathédrale, 1886
Eau forte sur zinc.
Signée et datée en bas à droite au crayon.
H_24 cm L_18 cm
Bibliographie: Auguste Taevernier, James Ensor, n° 7