Lot n° 340
Estimation :
1500 - 2000
GEORGES LEMMEN (1865-1916)
La lecture, 1892
Encre et aquarelle sur papier.
Datée en bas à gauche 4 septembre 92.
Trace de monogramme GL.
H_26 cm L_19,2 cm