GEORGES LEMMEN (1865-1916)

Lot 340
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GEORGES LEMMEN (1865-1916)
La lecture, 1892 Encre et aquarelle sur papier. Datée en bas à gauche 4 septembre 92. Trace de monogramme GL. H_26 cm L_19,2 cm