Lot n° 341
Estimation :
6000 - 8000
GEORGES LEMMEN (1865-1916)
Nu au coussin bleu, 1907
Huile sur panneau
Signée et monogrammée en haut à droite.
Datée au dos.
H_55 cm L_67 cm