GEORGES LEMMEN (1865-1916)

Lot 341
Estimation :
6000 - 8000 EUR
GEORGES LEMMEN (1865-1916)
Nu au coussin bleu, 1907 Huile sur panneau Signée et monogrammée en haut à droite. Datée au dos. H_55 cm L_67 cm