Lot n° 443
Estimation :
10000 - 15000
: 15 485EUR
Pol MARA (1920-1998)
Objekteum, 1970
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
H_145,5 cm L_145,5 cm
Provenance: collection Emiel Veranneman