GABRIELLA CRESPI (1922-2012)
Italie

Lot 185
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 904EUR
GABRIELLA CRESPI (1922-2012)
Italie

Sculpture modèle «Grenouille Rana»
Bois sculpté
Signée au fer sous l'une des pattes de l'animal «Gabriella Crespi»
Vers 1970
H_48 cm L_33 cm P_16 cm

A «Rana Frog» sculpture by Gabriella Crespi in sculpted wood, signed under one paw «Gabriella Crespi»