JAN AND JOËL MARTEL (1896-1966)

Lot 2
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Result : 25 116EUR
Chat assis, 1925-1930 Pièce unique. Taille directe en pierre. Signée sur la base. Unique piece. Cast stone. Signed on base. H_42 cm Provenance: - collection Maurice Delort - restée dans la famille depuis - collection privée