Lot n° 21
Estimation :
20000 - 30000
: 32 200EUR
César (1921-1998)
Sans titre, vers 1952
Pièce unique.
Sculpture composée d'éléments métalliques et fer.
Signée.
Unique work.
Sculpture with metallic elements.
Signed.
H_25 cm L_40 cm
Provenance: collection privée
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n° 7622.
Un certificat d'archives de Madame Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur.