Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 091EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Tête de guerrier
Fusain et gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
Charcoal and gouache on paper.
Signed lower right.
H_62 cm L_47 cm
Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles