Keith Haring (1958-1990)

Lot 35
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Keith Haring (1958-1990)
Personnage étoile, 1988
Feutre sur papier.
Signé et daté en bas au centre.
Felt on paper.
Signed and dated lower center.
H_26,5 cm L_20 cm
Provenance: galerie Dewart, Bruxelles