Lot n° 39
Estimation :
6000 - 8000
Mario SCHIFANO (1934-1998)
Palmier étoile
Technique mixte sur plastique.
Signée en bas à droite.
Mixed media on plastic.
Signed lower right.
H_99 cm L_69 cm
Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles