Mario SCHIFANO (1934-1998)

Lot 39
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Mario SCHIFANO (1934-1998)
Palmier étoile Technique mixte sur plastique. Signée en bas à droite. Mixed media on plastic. Signed lower right. H_99 cm L_69 cm Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles