César (1921-1998)

Lot 41
Estimation :
10000 - 15000 EUR
César (1921-1998)
Portrait de compression de cartes postales, 1987
Collage et crayon sur papier.
Signé en bas à droite.
Collage and pencil on paper..
Signed lower right.
H_60 cm L_50 cm
Provenance: collection privée